Lote 37 de 39
Leilão: 3344 |
Lote: 99122
| Licitações: 11
LIVROS E MANUSCRITOS
Oito Livros de Culinária
- Tratado Completo de Cozinha de Copa, por Carlos Bento da Maia, Edição 1901
(muitos sinais de uso e lombada com defeitos)
- Doces e Cozinhados, Receitas escolhidas por Isalita
- Bolos, Tortas e Doces, de F. Nietlispach
- A Cozinha Familiar, por Agarena de Leão (2ª Edição)
- Quatro Livros diversos
Vendido por 55.00 EUR