Lote 36 de 42
Leilão: 3754 |
Lote: 114680
| Licitações: 27
LIVROS E MANUSCRITOS
Coleção de gravuras portuguesas
8 Séries (2/3/4/5/6/8/9/11)
Livros numerados e assinados pelo autor
Vendido por 255.00 EUR
8 Séries (2/3/4/5/6/8/9/11)
Vendido por 255.00 EUR