Lote 24 de 40
Leilão: 2728 |
Lote: 77785
LIVROS E MEMORABILIA
Paris et Ses Merveilles
L. Huard, Boulanger, 1890, 640 paginas, dezenas de gravuras, encadernação
editorial em pele.
Vendido por 40.00 EUR
Paris et Ses Merveilles
editorial em pele.
Vendido por 40.00 EUR