Lote - Paris et Ses Merveilles

  • Lote Terminado
Leilão: 2728 | Lote: 77785 | Licitações: 5

LIVROS E MEMORABILIA

Paris et Ses Merveilles

L. Huard, Boulanger, 1890, 640 paginas, dezenas de gravuras, encadernação

editorial em pele.

Vendido por 40.00 EUR