Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 893 | Lote: 18095 | Licitações: 12

LIVROS E VÁRIOS

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

Por Manuel Gonçalves Vidal

Edição da Casa da Moeda

566 páginas

Nota: Encadernação inteira a pele assinada Fausto.

Vendido por 80.00 EUR