Lote 8 de 32
Leilão: 893 |
Lote: 18095
| Licitações: 12
LIVROS E VÁRIOS
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
Por Manuel Gonçalves Vidal
Edição da Casa da Moeda
566 páginas
Nota: Encadernação inteira a pele assinada Fausto.
Vendido por 80.00 EUR