Lote 16 de 33
Leilão: 898 |
Lote: 18153
LIVROS, FOTOGRAFIAS, COLECCIONISMO E GRAVURAS
Tratado de Paz e Amizade entre as Coroas de Portugal e Espanha
Ano 1801
Assinado em Badajoz e provocou a perda de Olivença
Vendido por 22.00 EUR