Lote - Tratado de Paz e Amizade entre as Coroas de Portugal e Espanha

  • Lote Terminado
Leilão: 898 | Lote: 18153 | Licitações: 3

LIVROS, FOTOGRAFIAS, COLECCIONISMO E GRAVURAS

Tratado de Paz e Amizade entre as Coroas de Portugal e Espanha

Ano 1801

Assinado em Badajoz e provocou a perda de Olivença

Vendido por 22.00 EUR