Lote 15 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27021
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
50 Fotografias diversas
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Vendido por 30.00 EUR
50 Fotografias diversas
Vendido por 30.00 EUR