Lote 16 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27022
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
54 Fotografias diversas
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Vendido por 20.00 EUR
54 Fotografias diversas
Vendido por 20.00 EUR