Lote 7 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 26902
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
Gravura de Nicolas Chaperon
Séc. XVII
Reproduzindo um desenho de Rafael
29x42 cm - dim.total
Nota: Pequenos picos de acidez nas margens laterais
Reserva: 45€
Lote Retirado