Lote - Gravura de Nicolas Chaperon

  • Lote Terminado
Leilão: 1213 | Lote: 26902 | Licitações: 0

LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO

Gravura de Nicolas Chaperon

Séc. XVII

Reproduzindo um desenho de Rafael

29x42 cm - dim.total

Nota: Pequenos picos de acidez nas margens laterais

Reserva: 45€

Lote Retirado