Lote 6 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27066
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
Caderno com mais de 90 Imagens
Imagens de Santos
Das quais cerca de 20 em papel rendilhado e dourado
Vendido por 100.00 EUR