Lote 17 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27085
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
Os Grandes Vultos da Restauração de Portugal
Por Rocha Martins
Obra do Tricentenário da Indepêndencia
Nota: Bonita capa editorial em pele com pequenos defeitos e páginas com manchas de acidez
Vendido por 70.00 EUR