Lote - Os Grandes Vultos da Restauração de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1213 | Lote: 27085 | Licitações: 5

LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO

Os Grandes Vultos da Restauração de Portugal

Por Rocha Martins

Obra do Tricentenário da Indepêndencia

Nota: Bonita capa editorial em pele com pequenos defeitos e páginas com manchas de acidez

Vendido por 70.00 EUR