Lote - Rei D. Carlos e a sua Obra Artística e Científica

  • Lote Terminado
Leilão: 1213 | Lote: 27276 | Licitações: 10

LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO

Rei D. Carlos e a sua Obra Artística e Científica

93 páginas

Nota: Lombada com pequenos defeitos e interior em bom estado.

Vendido por 135.00 EUR