Lote 4 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27276
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
Rei D. Carlos e a sua Obra Artística e Científica
93 páginas
Nota: Lombada com pequenos defeitos e interior em bom estado.
Vendido por 135.00 EUR