Lote - 2 Livros

  • Lote Terminado
Leilão: 1213 | Lote: 27240 | Licitações: 12

LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO

2 Livros

- A Ourivesaria Portuguesa Contemporânea, por Pedro Fazenda, Lisboa 1927, 222 páginas

- A Baixela Germain da Antiga Corte Portuguesa, por Marquês da Foz Lisboa 1926, 63 páginas

Vendido por 65.00 EUR