Lote 5 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27240
| Licitações: 12
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
2 Livros
- A Ourivesaria Portuguesa Contemporânea, por Pedro Fazenda, Lisboa 1927, 222 páginas
- A Baixela Germain da Antiga Corte Portuguesa, por Marquês da Foz Lisboa 1926, 63 páginas
Vendido por 65.00 EUR