Lote - Os Painéis de São Vicente de Fora

  • Lote Terminado
Leilão: 3787 | Lote: 115844 | Licitações: 5

LIVROS, MANUSCRITOS, FOTOGRAFIA HISTORICA E CONTEMPORÂNEA

Os Painéis de São Vicente de Fora

Introdução de João Couto, textos de Armando Vieira Santos, Organização do Pintor Martins Barata sobre

Fotografias de Adolfo de Simoni.

Neogravura. Lisboa. S.d.

In Fólio com 124 págs. e LXXXIV estampas. E.

Encadernação em pele. Bom exemplar.

Vendido por 25.00 EUR