Lote 15 de 32
Leilão: 815 |
Lote: 15664
LIVROS, RELÓGIOS E VÁRIOS
Desenho a lápis sobre papel
António Francisco Baeta
Árvores
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 87
43,5x28,5 cm
Nota: Papel com algumas manchas
Lote Retirado