Lote - António Francisco Baeta

  • Lote Terminado
Leilão: 815 | Lote: 15664 | Licitações: 0

LIVROS, RELÓGIOS E VÁRIOS

Desenho a lápis sobre papel

António Francisco Baeta

Árvores

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 87

43,5x28,5 cm

Nota: Papel com algumas manchas

Lote Retirado