Lote 16 de 32
Leilão: 815 |
Lote: 15665
LIVROS, RELÓGIOS E VÁRIOS
Desenho a lápis sobre papel
António Francisco Baeta
Nú masculino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 78
43,5x28 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 77.00 EUR