Lote - 4º Centenário da primeira edição de "Os Lusíadas"

  • Lote Terminado
Leilão: 901 | Lote: 18226 | Licitações: 2

LIVROS, VINHOS E VÁRIOS

Pasta com 12 reproduções de gravuras

4º Centenário da primeira edição de "Os Lusíadas"

30x24 cm - a mancha (cada)

Acompanhado de uma folha explicativa, com pequenos defeitos do bicho do papel

Dimensão da pasta: 41x33,5 cm

Vendido por 10.00 EUR