Lote - O Século

  • Lote Terminado
Leilão: 901 | Lote: 18297 | Licitações: 2

LIVROS, VINHOS E VÁRIOS

2 Livros

O Século

2 Livros

- Número Extraordinário Comemorativo do Duplo Centenário da Fundação e Restauração de Portugal, 384 páginas

- Suplemento dedicado do Império Colonial Português, 80 páginas - Ambos com pequenos defeitos e algumas manchas de humidade sem afectar os textos.

Vendido por 35.00 EUR