Lote - Cidade de Gôa em 1509

  • Lote Terminado
Leilão: 901 | Lote: 18300 | Licitações: 3

LIVROS, VINHOS E VÁRIOS

Cidade de Gôa em 1509

Gravura antiga, provavelmente à volta do séc. XVII

Impressa sobre parte de páginas de livros

Dimensão da mancha: 13,5x41 cm

Nota: Junta-se ficha de conservação e de restauro do mapa

Reserva: 80€

Vendido por 90.00 EUR