Lote - Code Russe ou Instructions Adressées Par sa Majesté L'Imperatrice de Toutes les Russies

  • Lote Terminado
Leilão: 901 | Lote: 18307 | Licitações: 1

LIVROS, VINHOS E VÁRIOS

Code Russe ou Instructions Adressées Par sa Majesté L'Imperatrice de Toutes les Russies

3ª Edição de 1775

286 páginas

Nota: Encadernação em pele com defeitos.

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR