Lote 11 de 33
Leilão: 901 |
Lote: 18307
LIVROS, VINHOS E VÁRIOS
Code Russe ou Instructions Adressées Par sa Majesté L'Imperatrice de Toutes les Russies
3ª Edição de 1775
286 páginas
Nota: Encadernação em pele com defeitos.
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR