Lote 5 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13371
MÉDICOS DO MUNDO
Técnica mista sobre tela
A. Rosendo
Sequestro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2000
80x100 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre tela
A. Rosendo
Sequestro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2000
80x100 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR