Lote 6 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13372
MÉDICOS DO MUNDO
Óleo sobre tela
Marta Martins
Óleo sobre tela
Não assinado - com etiqueta
116x89 cm
Nota: Com pequenos riscos leves na pintura
Vendido por 20.00 EUR