Lote 18 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13382
MÉDICOS DO MUNDO
António Carmo
O mar salgado
Serigrafia 18/25
Assinada e datada 2002
42x49 cm
Nota: Papel dobrado
Vendido por 32.00 EUR
António Carmo
O mar salgado
Serigrafia 18/25
Assinada e datada 2002
42x49 cm
Nota: Papel dobrado
Vendido por 32.00 EUR