Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 724 | Lote: 13382 | Licitações: 6

MÉDICOS DO MUNDO

António Carmo

O mar salgado

Serigrafia 18/25

Assinada e datada 2002

42x49 cm

Nota: Papel dobrado

Vendido por 32.00 EUR