Lote 8 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13392
MÉDICOS DO MUNDO
Artur Bandeira
Futebol
Assinado e datado 2004
53x64 cm
Vendido por 20.00 EUR
Artur Bandeira
Futebol
Assinado e datado 2004
53x64 cm
Vendido por 20.00 EUR