Lote 7 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13373
| Licitações: 38
MÉDICOS DO MUNDO
Óleo sobre tela
Machado Caetano
Vermelho em Timor
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
40x30 cm
Vendido por 282.00 EUR
Óleo sobre tela
Machado Caetano
Vermelho em Timor
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
40x30 cm
Vendido por 282.00 EUR