Lote 26 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13396
| Licitações: 13
MÉDICOS DO MUNDO
Óleo sobre tela
E. Isabel
Óleo sobre tela
Assinado
80x50 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Isabel
Óleo sobre tela
Assinado
80x50 cm
Vendido por 62.00 EUR