Lote 27 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13397
| Licitações: 19
MÉDICOS DO MUNDO
Técnica mista sobre tela
Miguel Apolinário
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2007
100x50 cm
Vendido por 90.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Miguel Apolinário
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2007
100x50 cm
Vendido por 90.00 EUR