Lote 1 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13386
| Licitações: 11
MÉDICOS DO MUNDO
Serigrafia realçada a lápis
Laranjeira Santos
Serigrafia realçada a lápis
Assinada e datada 2010
43x30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Serigrafia realçada a lápis
Laranjeira Santos
Serigrafia realçada a lápis
Assinada e datada 2010
43x30 cm
Vendido por 60.00 EUR