Lote - Laranjeira Santos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 29
Leilão: 724 | Lote: 13386 | Licitações: 11

MÉDICOS DO MUNDO

Serigrafia realçada a lápis

Laranjeira Santos

Serigrafia realçada a lápis

Assinada e datada 2010

43x30 cm

Vendido por 60.00 EUR