Lote - Ana Paula Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 724 | Lote: 13387 | Licitações: 28

MÉDICOS DO MUNDO

Acrílico sobre papel

Ana Paula Dourado

Timor - Casa das mães

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2004

84x68 cm

Nota: Vidro partido

Vendido por 160.00 EUR