Lote 2 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13387
| Licitações: 28
MÉDICOS DO MUNDO
Acrílico sobre papel
Ana Paula Dourado
Timor - Casa das mães
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2004
84x68 cm
Nota: Vidro partido
Vendido por 160.00 EUR
Acrílico sobre papel
Ana Paula Dourado
Timor - Casa das mães
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2004
84x68 cm
Nota: Vidro partido
Vendido por 160.00 EUR