Lote - Maria José Cadete

  • Lote Terminado
Leilão: 724 | Lote: 13379 | Licitações: 5

MÉDICOS DO MUNDO

Técnica mista sobre tela

Maria José Cadete

Renascer

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 1999

73x54 cm

Vendido por 25.00 EUR