Lote 12 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13379
MÉDICOS DO MUNDO
Técnica mista sobre tela
Maria José Cadete
Renascer
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1999
73x54 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Maria José Cadete
Renascer
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1999
73x54 cm
Vendido por 25.00 EUR