Lote - Noémia Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 724 | Lote: 13380 | Licitações: 6

MÉDICOS DO MUNDO

Noémia Cruz

Serigrafia 112/200

Assinada e datada 2004

68x49 cm

Vendido por 30.00 EUR