Lote 13 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13380
MÉDICOS DO MUNDO
Noémia Cruz
Serigrafia 112/200
Assinada e datada 2004
68x49 cm
Vendido por 30.00 EUR
Noémia Cruz
Serigrafia 112/200
Assinada e datada 2004
68x49 cm
Vendido por 30.00 EUR