Lote 3 de 29
Leilão: 724 |
Lote: 13388
MÉDICOS DO MUNDO
Acrílico, caneta, colagem sobre tela
Sónia Borges
Vinte e seis
Assinado e datado 2003
120x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Sónia Borges
Vinte e seis
Assinado e datado 2003
120x80 cm
Vendido por 30.00 EUR