Lote - Sónia Borges

  • Lote Terminado
Leilão: 724 | Lote: 13388 | Licitações: 6

MÉDICOS DO MUNDO

Acrílico, caneta, colagem sobre tela

Sónia Borges

Vinte e seis

Assinado e datado 2003

120x80 cm

Vendido por 30.00 EUR