Lote - Maria Emília Barbosa Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1189 | Lote: 26448 | Licitações: 0

MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Maria Emília Barbosa Viana

Natureza morta

Óleo sobre cartão

Assinado

10,5x12,5 cm

Lote Retirado