Lote 16 de 30
Leilão: 1189 |
Lote: 26448
MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Maria Emília Barbosa Viana
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado
10,5x12,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Maria Emília Barbosa Viana
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado
10,5x12,5 cm
Lote Retirado