Lote 17 de 30
Leilão: 1189 |
Lote: 26449
MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Maria Emília Barbosa Viana
Moinho
Óleo sobre tela
Assinado
6x8,5 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Maria Emília Barbosa Viana
Moinho
Óleo sobre tela
Assinado
6x8,5 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado