Lote 20 de 30
Leilão: 1189 |
Lote: 26397
MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
R. Wilson
Cavaleiros orientais
Óleo sobre madeira
Assinado
11x16 cm
Nota: Obra decorativa com rica moldura
Vendido por 90.00 EUR