Lote - R. Wilson

  • Lote Terminado
Leilão: 1189 | Lote: 26397 | Licitações: 8

MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

R. Wilson

Cavaleiros orientais

Óleo sobre madeira

Assinado

11x16 cm

Nota: Obra decorativa com rica moldura

Vendido por 90.00 EUR