Lote 19 de 30
Leilão: 1189 |
Lote: 26454
MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Vista de Sintra
Assinado e datado 69
25,5x34 cm
Vendido por 31.00 EUR