Lote - Vista de Sintra

  • Lote Terminado
Leilão: 1189 | Lote: 26454 | Licitações: 4

MOEDAS, ACÇÕES, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Vista de Sintra

Assinado e datado 69

25,5x34 cm

Vendido por 31.00 EUR