Lote 22 de 34
Leilão: 1661 |
Lote: 41184
NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Rio com ponte
Óleo sobre tela
Assinado
59x79 cm
Nota: Rica moldura
Reserva: 60€
Vendido por 116.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Rio com ponte
Óleo sobre tela
Assinado
59x79 cm
Nota: Rica moldura
Reserva: 60€
Vendido por 116.00 EUR