Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1661 | Lote: 41184 | Licitações: 9

NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Rio com ponte

Óleo sobre tela

Assinado

59x79 cm

Nota: Rica moldura

Reserva: 60€

Vendido por 116.00 EUR