Lote - Irma Gabriel

  • Lote Terminado
Leilão: 129 | Lote: 1167 | Licitações: 19

OPORTUNIDADES

Óleo sobre Platex

Irma Gabriel

Óleo sobre Platex

Assinado

53x64 cm

Vendido por 111.00 EUR