Lote 4 de 17
Leilão: 169 |
Lote: 1921
OPORTUNIDADES
Técnica mista sobre cartão
Ventura Ferreira
Trabalhadores do Mar e da Terra
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 1950
100x35 cm
Nota: Pequeno rasgão na margem esquerda sem efeito sobre o desenho
Vendido por 36.00 EUR