Lote - Ventura Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 169 | Lote: 1921 | Licitações: 7

OPORTUNIDADES

Técnica mista sobre cartão

Ventura Ferreira

Trabalhadores do Mar e da Terra

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 1950

100x35 cm

Nota: Pequeno rasgão na margem esquerda sem efeito sobre o desenho

Vendido por 36.00 EUR