Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 172 | Lote: 1916 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre Papel

João Alberto

Barco Rebelo do Rio Douro

Aguarela sobre papel

Assinada

24x31,5 cm

Vendido por 32.00 EUR