Lote 12 de 20
Leilão: 172 |
Lote: 1916
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre Papel
João Alberto
Barco Rebelo do Rio Douro
Aguarela sobre papel
Assinada
24x31,5 cm
Vendido por 32.00 EUR
Aguarela sobre Papel
João Alberto
Barco Rebelo do Rio Douro
Aguarela sobre papel
Assinada
24x31,5 cm
Vendido por 32.00 EUR