Lote 5 de 22
Leilão: 294 |
Lote: 3087
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
2 Gravuras do Séc. XIX
Emolduradas
21x16 cm - com moldura
Nota: Manchas no papel e defeito numa moldura
Vendido por 5.00 EUR
2 Gravuras do Séc. XIX
Emolduradas
21x16 cm - com moldura
Vendido por 5.00 EUR