Lote - 2 Gravuras do Séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 294 | Lote: 3087 | Licitações: 1

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

2 Gravuras do Séc. XIX

Emolduradas

21x16 cm - com moldura

Nota: Manchas no papel e defeito numa moldura

Vendido por 5.00 EUR