Lote 3 de 20
Leilão: 348 |
Lote: 4463
OPORTUNIDADES
Gravura Litográfica
Vista de Sintra
Gravura Litográfica
Séc. XX
Reproduzindo original de 1830
37x48 cm - mancha
Vendido por 15.00 EUR
Gravura Litográfica
Vista de Sintra
Gravura Litográfica
Séc. XX
Reproduzindo original de 1830
37x48 cm - mancha
Vendido por 15.00 EUR