Lote - Vista de Sintra

  • Lote Terminado
Leilão: 348 | Lote: 4463 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Gravura Litográfica

Vista de Sintra

Gravura Litográfica

Séc. XX

Reproduzindo original de 1830

37x48 cm - mancha

Vendido por 15.00 EUR