Lote - Zé Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 365 | Lote: 3322 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Guache sobre Papel

Zé Lopes

Homem com lenço

Guache sobre Papel

Assinado e datado 88

24,5x20,5 cm

Lote Retirado