Lote 21 de 24
Leilão: 365 |
Lote: 3322
OPORTUNIDADES
Guache sobre Papel
Zé Lopes
Homem com lenço
Guache sobre Papel
Assinado e datado 88
24,5x20,5 cm
Lote Retirado
Guache sobre Papel
Zé Lopes
Homem com lenço
Guache sobre Papel
Assinado e datado 88
24,5x20,5 cm
Lote Retirado