Lote - Zé Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 365 | Lote: 3323 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Guache sobre Papel

Zé Lopes

Mulher de boca aberta

Guache sobre Papel

Assinado e datado 83

25x21 cm

Lote Retirado