Lote 22 de 24
Leilão: 365 |
Lote: 3323
OPORTUNIDADES
Guache sobre Papel
Zé Lopes
Mulher de boca aberta
Guache sobre Papel
Assinado e datado 83
25x21 cm
Lote Retirado
Guache sobre Papel
Zé Lopes
Mulher de boca aberta
Guache sobre Papel
Assinado e datado 83
25x21 cm
Lote Retirado