Lote 18 de 21
Leilão: 440 |
Lote: 5934
OPORTUNIDADES
Guache sobre Papel
Fausto Rocha
Composição Surrealista
Guache sobre Papel
Assinado e datado 92
19,5x14,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Guache sobre Papel
Fausto Rocha
Composição Surrealista
Guache sobre Papel
Assinado e datado 92
19,5x14,5 cm
Vendido por 25.00 EUR