Lote - Fausto Rocha

  • Lote Terminado
Leilão: 440 | Lote: 5934 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES

Guache sobre Papel

Fausto Rocha

Composição Surrealista

Guache sobre Papel

Assinado e datado 92

19,5x14,5 cm

Vendido por 25.00 EUR