Lote - Lucien Donat

  • Lote Terminado
Leilão: 440 | Lote: 5844 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Técnica Mista com Colagem

Lucien Donat

Nossa Senhora da Nazaré

Técnica Mista com Colagem

Assinada e datada 41

52x40 cm (com pequenissimos defeitos no bordo inferior)

Vendido por 100.00 EUR