Lote 17 de 21
Leilão: 440 |
Lote: 5844
OPORTUNIDADES
Técnica Mista com Colagem
Lucien Donat
Nossa Senhora da Nazaré
Técnica Mista com Colagem
Assinada e datada 41
52x40 cm (com pequenissimos defeitos no bordo inferior)
Vendido por 100.00 EUR