Lote 16 de 21
Leilão: 440 |
Lote: 6294
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Maria Margarida Vigoso
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinada e datada 62
54x70 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Maria Margarida Vigoso
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinada e datada 62
54x70 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado