Lote - Maria Margarida Vigoso

  • Lote Terminado
Leilão: 440 | Lote: 6294 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Óleo sobre Tela

Maria Margarida Vigoso

Natureza Morta

Óleo sobre Tela

Assinada e datada 62

54x70 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado