Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 636 | Lote: 11005 | Licitações: 9

OPORTUNIDADES

2 Desenhos aguarelados sobre papel

João Alberto

Mouraria de Lisboa

Assinados

49x16,5 cm - cada

Vendido por 45.00 EUR