Lote 21 de 30
Leilão: 636 |
Lote: 11005
OPORTUNIDADES
2 Desenhos aguarelados sobre papel
João Alberto
Mouraria de Lisboa
Assinados
49x16,5 cm - cada
Vendido por 45.00 EUR
João Alberto
Mouraria de Lisboa
Assinados
49x16,5 cm - cada
Vendido por 45.00 EUR