Lote 20 de 30
Leilão: 636 |
Lote: 10983
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Maria Aurélia ?
Rosas
Aguarela sobre papel
Assinada
29x22 cm
Nota: Pequenas manchas no papel
Vendido por 22.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maria Aurélia ?
Rosas
Aguarela sobre papel
Assinada
29x22 cm
Vendido por 22.00 EUR