Lote - Maria Aurélia ?

  • Lote Terminado
Leilão: 636 | Lote: 10983 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Maria Aurélia ?

Rosas

Aguarela sobre papel

Assinada

29x22 cm

Nota: Pequenas manchas no papel

Vendido por 22.00 EUR