Lote - M. Bracio

  • Lote Terminado
Leilão: 636 | Lote: 11008 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

M. Bracio

Toledo / Ponte sobre o rio

Aguarela sobre papel

Assinada

32x24,5 cm

Vendido por 15.00 EUR