Lote 19 de 30
Leilão: 636 |
Lote: 11008
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
M. Bracio
Toledo / Ponte sobre o rio
Aguarela sobre papel
Assinada
32x24,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Bracio
Toledo / Ponte sobre o rio
Aguarela sobre papel
Assinada
32x24,5 cm
Vendido por 15.00 EUR