Lote - Castelos medievais

  • Lote Terminado
Leilão: 738 | Lote: 13539 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

2 Aguarelas sobre papel

Castelos medievais

2 Aguarelas sobre papel

uma assinada

23x17 cm e 20,5x13 cm

Vendido por 20.00 EUR