Lote 7 de 29
Leilão: 738 |
Lote: 13539
OPORTUNIDADES
2 Aguarelas sobre papel
Castelos medievais
2 Aguarelas sobre papel
uma assinada
23x17 cm e 20,5x13 cm
Vendido por 20.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Castelos medievais
2 Aguarelas sobre papel
uma assinada
23x17 cm e 20,5x13 cm
Vendido por 20.00 EUR